Интернет-ресурс в рамках проекта «Центр поддержки и развития национальных культурных объединений #traditionsПФО»

Друзья, знаете ли вы о существовании культурно-просветительского Telegram-канала о культуре народов Поволжья?🌍

Канал создан с целью укрепления межнационального мира и согласия в Приволжском федеральном округе, а также воспитания гражданственности и патриотизма у подрастающего поколения в современных условиях.
Для всех подписчиков канала будут организованы культурные мастер-классы по хореографии, вокалу и декоративно-прикладному творчеству. Только с нами вы сможете отправиться на виртуальные экскурсии, а также посетить культурные дискуссии и участвовать в творческих конкурсах в онлайн-формате. Ежедневно подписчики канала будут узнавать интересные факты об особенностях культуры народов Поволжья.

Переходите по ссылке и подписывайтесь https://t.me/traditionsPFO

В рамках реализации проекта «Центр поддержки и развития национальных культурных объединений #traditionsПФО» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив также создан единый Интернет-ресурс для изучения культуры народов в совокупности, направленный на популяризацию и сохранение общероссийской культурной идентичности.

Интернет-ресурс состоит из семи разделов, посвященных народам Поволжья. Выбирая нужный раздел, посетители перейдут к обучающим играм по следующим направлениям: национальный костюм и вышивка; кухня; декоративно-прикладное искусство; традиции, обычаи, обряды. Совсем скоро ссылка на Интернет-ресурс станет общедоступной, а пока мы познакомим вас с каждым разделом сайта на нашем Telegram канале: https://t.me/traditionsPFO

Остальные новости